+34 942 988 808 general@notsantander.es
Seleccionar página

Nuestro equipo

Notarios Emilio González-Madroño Gutiérrez e íñigo Girón Sierra

Nuestra notaría cuenta con un gran equipo de profesionales del Derecho que te asesorarán con cualquier consulta que necesites realizar.

Notarios

Emilio González-Madroño Gutiérrez

Emilio González-Madroño Gutiérrez

Notario

Íñigo Girón Sierra

Íñigo Girón Sierra

Notario

Recepción

Gimena González-Madroño

Gimena González-Madroño

Recepción

  • Email: general@notsantander.es
  • Teléfono: 942 988 808

Atención al cliente y servicio de documentación

Judith de la Serna

Judith de la Serna

Poderes, consultas, copias y testamentos

  • Email: judith@notsantander.es
  • Teléfono: 942 988 821
Francisco Baquero

Francisco Baquero

Poderes, consultas, copias y testamentos

  • Email: fran@notsantander.es
  • Teléfono: 942 243 049
Susana Liaño

Susana Liaño

Poderes, consultas, copias y testamentos

  • Email: susana@notsantander.es
  • Teléfono: 942 988 812

Escrituras públicas

Gemma Velarde Tazón

Gemma Velarde Tazón

Escrituras públicas

  • Email: gemma@notsantander.es
  • Teléfono:  942 988 810
Ana Palomino

Ana Palomino

Escrituras públicas

  • Email: apalomino@notsantander.es
  • Teléfono: 942 988 819
Marisa Martínez-Lozano

Marisa Martínez-Lozano

Escrituras públicas

  • Email: marisamlozano@notsantander.es
  • Teléfono: 942 988 818
Manuel Ortiz de la Torre

Manuel Ortiz de la Torre

Escrituras públicas

  • Email: manuelortiz@notsantander.es
  • Teléfono: 942 988 817
María Dolores "Loli" Revilla

María Dolores "Loli" Revilla

Escrituras públicas

  • Email: mdrevilla@notsantander.es
  • Teléfono: 942 988 820
Marta Cimiano Ortiz

Marta Cimiano Ortiz

Escrituras públicas

  • Email: marta@notsantander.es
  • Teléfono: 942 988 815
Elena Arenal Osorio

Elena Arenal Osorio

Escrituras públicas

  • Email: elena@notsantander.es
  • Teléfono: 942 988 814
Ludi Blanco Salas

Ludi Blanco Salas

Escrituras públicas

  • Email: ludi@notsantander.es
  • Teléfono: 942 988 809
Daniela González-Madroño

Daniela González-Madroño

Escrituras públicas

  • Email: danielagm@notsantander.es
  • Teléfono: 942 988 826

Pólizas

Ignacio Herrá Sainz Trápaga

Ignacio Herrá Sainz Trápaga

Pólizas

Facturación y contabilidad

Mar Marín Martínez

Mar Marín Martínez

Facturación y contabilidad

  • Email: mar@notsantander.es
  • Teléfono: 942 988 816
Javier Ortega

Javier Ortega

Facturación y contabilidad

  • Email: javier@notsantander.es
  • Teléfono: 942 988 811
María "Mingu" González-Madroño

María "Mingu" González-Madroño

Facturación y contabilidad

  • Email: maria.gonzalez@notsantander.es
  • Teléfono: 942 243 048
notario
notarios juan de herrera en santander

DATOS

Direción: Juan de Herrera 1, 3ª planta, 39002 Santander, Cantabria.

Teléfono: 942 988 808

Correo electrónico: general@notsantander.es

HORARIO

De lunes a viernes:

De 9h a 14h.

Tardes CERRADOS.

Utilizamos cookies propias y de terceros en nuestra página web para darle una mejor experiencia de usuario a través de su navegación. Haciendo clic en "Aceptar" usted da consentimiento para que utilicemos todas las cookies. Más información

Los ajustes de cookies en esta web están configurados para «permitir las cookies» y ofrecerte la mejor experiencia de navegación posible. Si sigues usando esta web sin cambiar tus ajustes de cookies o haces clic en «Aceptar», estarás dando tu consentimiento a esto.

Cerrar